Новости

Жителей Нагорного района поздравили с Первомаем

30/04/2021

Завтра, 1 мая, наша страна будет отмечать Праздник Весны и Труда. Со знаменательной датой жителей Нагорного района поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с Первомаем!

Этот праздник, выдержавший в нашей стране более чем вековое испытание временем, сохранил свою актуальность и популярность и в наши дни. Он объединяет разные поколения, напоминает об их трудовых свершениях и традициях. Праздник воплотил в себя лучшие чаяния людей всей планеты: стремление к миру, дружбе, созидательному труду на благо близких, своей малой родины.

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Москвичи всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

В канун праздника хотим пожелать всем мира, добра, благополучия, здоровья и счастья. Пусть труд каждому из вас приносит радость!

Метки: , ,

Выбор редактора