Новости

Программа поощрения вакцинации для старшего поколения стартовала в столице

27/04/2021
Программа поощрения вакцинации для старшего поколения стартовала в столице. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

Программа поощрения «Миллион призов» #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис ОМС и сделавших первую прививку от коронавируса, стартовала в Москве. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе столицы, сообщается на официальном сайте программы.

Горожане, сделавшие прививку с 27 апреля до 1 июля, могут получить призовые баллы как в пункте вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации. Представители старшего поколения, вакцинировашиеся до начала программы, также смогут воспользоваться поощрениями от партнеров. Однако смогут их активировать только на сайте программы.

Использовать призовые баллы можно на специальной витрине поощрений «Миллиона призов» до 31 декабря 2021 года. Подробная информация о партнерах программы представлена на сайте программы.

Инициатором программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» стала Московская торгово-промышленная палата. Проект станет дополнительным стимулом сделать прививку от коронавируса для пожилых людей, которые находятся в группе риска. В своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что ускорение вакцинации спасет тысячи человеческих жизней. Кроме того, он добавил, что программа дополнительно поддержит бизнес столицы.

Метки: , , ,

Выбор редактора