Новости

Мастер-класс «Подготовка проекта к грантовому конкурсу» проведут на юге Москвы

26/04/2021
Мастер-класс «Подготовка проекта к грантовому конкурсу» проведут на юге Москвы. Фото: pixabay.com

Жителей столицы пригасили приять участие в мастер-классе на тему «Подготовка проекта к грантовому конкурсу», который состоится 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Коворкинг-центра НКО в Южном административном округе Москвы.

Ведущей мероприятия выступит председатель Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области, представитель координационного совета региональных СМИ, рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по защите прав пользователей сети Интернет, развитию и обеспечению безопасности Интернета Мария Большакова.

Так, организаторы обозначили главную цель встречи — рассмотреть основные моменты в подготовке заявки. В ходе мастер-класса специалист расскажет слушателям об особенностях конкурсов, требованиях к заявкам, также помогут проработать проекты и грамотно подготовить запрос на участие.

Все желающие смогут приять участие. Для этого нужно написать на почту: SavchenkoOL@go.mos.ru или позвонить по телефону: 8 (909) 917-77-79. Участников будут ждать в 16:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом №76, корпус 2.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора