Новости

Наталья Шиндряева призвала жителей активнее вакцинироваться

23/04/2021

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 вновь начал работу в торгово-развлекательном центре «Columbus» (район Чертаново Центральное). Он действует на базе флагманского центра «Мои документы». Прививку здесь можно сделать ежедневно с 10:00 до 21:00.

Медицинский кабинет расположен на третьем этаже. Для вашего удобства можно подняться на лифте или на эскалаторе со стороны ул. Кировоградская (главный вход у метро). В пункте размещены зоны ожидания, кабинет осмотра и кабинет вакцинации.
Прием здесь ведут медики из поликлиники №2. Главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева призвала всех активно пользоваться возможностью защититься от новой коронавирусной инфекции.

— Мы видим не очень радостную динамику заболеваемости ковидом за последние недели. Поэтому я прошу всех жителей обязательно сделать прививку в мобильных пунктах или у себя в поликлинике, — сказала Наталья Шиндряева.

Добавим, что в столице началась вакцинация на дому маломобильных горожан, которые получают социальное обслуживание на дому и испытывают трудности в самостоятельном передвижении.

Метки: , ,

Выбор редактора