Новости

Кураторскую экскурсию по выставке «(Не)видимые города» проведут в «Нагорной»

23/04/2021
Кураторскую экскурсию по выставке «(Не)видимые города» проведут в «Нагорной». Фото: страница Галереи «Нагорная» объединения «Выставочные залы Москвы» в социальных сетях

Сотрудники Галереи «Нагорная» объединения «Выставочные залы Москвы» 24 апреля организуют кураторскую экскурсию по выставке «(Не)видимые города».

Специалист пиар-отдела Анна Чепурная рассказала, что в этот день гидом по экспозициями выступит представитель культурного учреждения — Наталья Драчинская. Она расскажет посетителям о работах, представленных проектах и самих художниках.

Напомним, что в рамках выставки «(Не)видимые города» 15 студентов-представителей из самоорганизации Baseless в своих работах уделили особое внимание городской среде, взаимодействии с ней и внутри нее. Добавим, что в экспозиции выставки посетители смогут найти мультипаспорт, необычную посуду для совместной трапезы и другие объекты городской жизни.

Так, начало мероприятия назначили на 16:00. Всех желающих будут ждать по адресу: улица Ремизова, дом №10. Вход осуществится по предварительной записи и онлайн-билетам, которые можно приобрести по ссылке.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора