Новости

Депутаты провели заседание комиссии по развитию муниципального округа

20/04/2021

Вопросы грядущего благоустройства обсудили на заседании депутатской комиссии по развитию муниципального округа Нагорный. Помимо депутатов, в нем приняли участие представители управы и местного «Жилищника». Об этом нашему корреспонденту сообщил председатель комиссии, депутат Павел Шутов.

По его словам, участники рабочей группы обсудили проект решения о согласовании направления средств стимулирования управы Нагорного района города Москвы на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту и содержанию дворовых территорий в 2021 году.

— В ходе встречи представители управы и «Жилищника» нас подробно проинформировали об адресах благоустройства и видах работ, ответили на уточняющие вопросы. Также был рассмотрен вопрос об исключении из схемы нестационарных торговых объектов бахчевых развалов на Болотниковской улице и Симферопольском бульваре.

Такие обсуждения всегда проводятся перед заседанием Совета депутатов. Они позволяют более вдумчиво и взвешенно подходить к решению актуальных вопросов, — подчеркнул Павел Шутов.

Метки: , ,

Выбор редактора