Новости

Концерт, посвященный дружбе, прошел в Тютчевке

19/04/2021

Музыкальная гостиная прошла в субботу, 17 апреля, в библиотеке №148 имени Ф. И. Тютчева. С концертной программой «Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья…» перед жителями Нагорного района выступили преподаватели и студенты Института современного искусства.

— Программа призвана показать объединяющую силу искусства и познакомить зрителя с вокальным творчеством разных времен и стран. И нужно сказать, что артисты блестяще справились со своей задачей. В программе звучали песни народов России, русские и зарубежные романсы, арии из опер и оперетт. И каждый номер завершался бурными аплодисментами благодарной публики, — рассказала нашему корреспонденту заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

Как написал один из благодарных зрителей на странице Тютчевки «ВКонтакте», концерт прошел на «ура» и возгласы «бис» звучали непрерывно. Для исполнителей были характерны прекрасные голоса, приятный тембр, сильные эмоции, артистизм, большой звуковой диапазон. А еще зрителям понравилась душевная теплота и энергетика, соответствующая исполняемым произведениям.

Метки: , ,

Выбор редактора