Новости

Совет депутатов соберется на заседание

16/04/2021

Вопросы благоустройства и нестационарной торговли обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 20 апреля, в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Глава управы представит депутатам на согласование проект направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту и содержанию дворовых территорий Нагорного района в 2021 году. Предварительно адресный список благоустройства и виды работ будут обсуждаться на заседании комиссии по развитию муниципального округа, которую возглавляет депутат Павел Шутов.

Также участники заседания обсудят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагорного района в части исключение из схемы бахчевых развалов по адресам: Болотниковская улица, владение 2 и Симферопольский бульвар, владение 37.

Кроме того, будет заслушан отчет об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года.

Метки: , ,

Выбор редактора