Новости

Сотрудники районного центра «Ангара» пригласили горожан на ряд досуговых мероприятий

31/03/2021
Сотрудники районного центра «Ангара» пригласили горожан на ряд досуговых мероприятий. Фото: официальная страница районного центра «Ангара» в социальных сетях

Представители районного центра «Ангара» пригласили жителей Москвы на ряд мероприятий, которые организуют в период с 31 марта по 3 апреля.

Как отметили на странице учреждения в социальных сетях, все нижеперечисленные встречи будут проходить на бесплатной основе. Однако горожанам нужно будет зарегистрироваться в мобильном приложении. Подробности можно узнать по ссылке.

Так, в среду в 20:00 организаторы ждут на занятие по йоге, в четверг юные жители района Нагорный и их родители смогут посетить научный кружок. В ходе мероприятия гостям расскажут о значимых открытиях в мире. Начало назначили на 18:00. А в пятницу ребятам предложили стать участниками в эко-клуба. Специалисты расскажут детям об основных принципах экологии, разумном потреблении и природных ресурсах.

Еще в субботу для гостей районного центра проведут два мастер-класса. В ходе первого горожане узнают о тонкостях техники проявления фотопленки. Мероприятие будет идти на протяжении трех часов, с 14:00 до 17:00. А в 15:00 юные посетители начнут мастерить воздушный шар.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора