Новости

Тютчевка приглашает на День открытых дверей

18/03/2021

Концерт, встречи с интересными людьми, мастер-классы и выставки — все это ждет жителей Нагорного района в библиотеке №148 имени Ф. И. Тютчева. Здесь в субботу, 20 марта, пройдет День открытых дверей. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— После паузы, вызванной пандемией, в библиотеке снова кипит жизнь. К нам вернулись наши постоянные читатели, каждую неделю проводятся литературные вечера, концерты, занятия. Мы хотим, чтобы друзей библиотеки стало еще больше, поэтому приглашаем всех желающих познакомиться с библиотекой, узнать, какие активности мы предлагаем, — сказала Татьяна Филиппова.

Для гостей Тютчевки проведут экскурсию по отделам, расскажут о клубах и кружках, действующих в учреждении. В частности, клуб любителей Средиземноморья познакомит читателей с особенностями гастрономической культуры и традиций колыбели цивилизаций, а также погрузит в колорит испанского языка.

Ценителей классической музыки ждет калейдоскоп фортепианной музыки от Петра Брайнина. В программе прозвучат лучшие произведения Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Клода Дебюсси, Фредерика Шопена и авторские композиции.
День открытых дверей пройдет по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало — в 12:00.

Метки: , ,

Выбор редактора