Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

15/03/2021

Заслушиванию отчетов руководителей районных и городских организаций будет посвящено мартовское заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 16 марта, в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

С докладами о деятельности возглавляемых учреждений в 2020 году выступят глава управы Нагорного района Аркадий Русских, директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Константин Новиков, руководитель Инженерной службы Олеся Чередниченко.

Обсудят на заседании и вопросы образования. Соответствующие отчеты представят директор школы №1450 «Олимп» Светлана Агашкова и директор школы №1862 Александр Ульянов.

Также парламентариям предстоит согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2021 года.

В завершение будет утвержден план работы Совета депутатов на следующий квартал.

Напомним, что в начале марта на внеочередном заседании депутаты согласовали направление средств на социально-экономическое развитие района.

Метки: , ,

Выбор редактора