Новости

Сотрудники библиотеки №148 провели заседание «Чонгарский бульвар»

11/03/2021
Сотрудники библиотеки №148 провели заседание «Чонгарский бульвар». Фото: страница библиотеки №148 имени Федора Тютчева в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №148 имени Федора Тютчева 10 марта провели заседании представителей литературного объединения «Чонгарский бульвар» в очном формате.

Встреча прошла в стенах читальни по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2.

В ходе мероприятия представитель Союза писателей России и постоянный автор альманаха «Чонгарский бульвар» Людмила Солодченко рассказала о писателе серебряного века Александре Черемнове. Беседа прошла в рамках цикла лекций «Русские поэты со сложной судьбой».

Отметим, что Александр Черемнов получил широкую известность, как автор популярных лирико-сатирических стихотворных фельетонов.

Напомним, что 11 марта сотрудники библиотеки №148 проведут два мероприятия для москвичей. В дистанционном формате состоится программа комментированных чтений «Добрый мир любимых книг» в 14:30, а в 16:00 в стенах культурного учреждения организуют мастер-класс по рукоделию. Подробности можно посмотреть на странице «Тютчевки» в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора