Новости

Депутаты согласовали направление средств на ремонт жилого фонда

25/02/2021

Одним из вопросов на февральском заседании Совета депутатов было проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного района. Информацию по данному вопросу представил глава управы Аркадий Русских. Он сообщил, что в план мероприятий входит выборочный ремонт по ряду адресов.

Так, в доме №3, корпус 2 на Артековской улице предполагается выполнить замену дверей на общих балконах, в доме №3, корпус 8 на Болотниковской улице — замену входных групп. Новые окна в подъездах появятся в доме №85, корпус 1 на Варшавском шоссе, ремонт мягкой кровли планируется выполнить по адресу: Чонгарский бульвар, дом 11. А в доме №10, корпус 1 на Балаклавском проспекте проведут работы по разгрузке транзитного трубопровода холодного водоснабжения.

Аркадий Русских подчеркнул, что данные виды работ запланированы по просьбам жителей и результатам мониторинга, который проводила специальная комиссия.

Депутат Павел Шутов добавил, что предварительно данный вопрос рассматривался комиссии по развитию совместно с управой и «Жилищником».

Заслушав докладчиков, Совет депутатов утвердил дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района.

Метки: , ,

Выбор редактора