Новости

Депутаты поздравили жителей Нагорного района с Днем защитника Отечества

20/02/2021

Уважаемые жители!

День защитника Отечества давно уже стал всеобщим праздником, его отмечают не только военные, но и те, кто, казалось бы, прямого отношения к торжествам не имеет — рядовые граждане, которые, однако, всегда готовы встать в едином строю на защиту Родины.

23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Отмечая этот праздник, мы вспоминаем героические страницы нашей истории: защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда они с честью выполняли свой долг.

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия государства Российского. Во все времена наша страна гордилась своей армией. От доблестных богатырей, охранявших рубежи на Диком поле, до победителей в Великой Отечественной, от многих поколений отважных воинов солдаты современной российской армии унаследовали славные традиции русского оружия, стойкость и мужество.

Поздравляем всех, кто причастен к высокому званию защитника Отечества, желаем здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Метки: , ,

Выбор редактора