Новости

Воспитанник спортивной школы «Нагорная» стал призером соревнований по горным лыжам

19/02/2021
Воспитанник спортивной школы «Нагорная» стал призером соревнований по горным лыжам, Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Призером Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята» 17 февраля стал воспитанник спортивной школы «Нагорная». Мероприятие состоялось в Красноярске.

Как сообщили на странице Спортивного комплекса «КАНТ», ученик спортивной школы Дмитрий Чудный занял второе место в дисциплине слалом и третье – в слалом-гигант. Победителя поздравила администрация спортивного комплекса и школы.

Всероссийские детские соревнования по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята» проводятся в Красноярске с 1996 года. Входят в рейтинг ключевых стартов Федерации горнолыжного спорта России. Состязания проводятся в дисциплинах слалом, слалом-гигант, супер-гигант.