Новости

Бауманская инженерная школа открывает двери

18/02/2021

День открытых дверей проведет на следующей неделе Бауманская инженерная школа №1580. Всех, кто хочет ознакомиться с деятельностью образовательного учреждения, приглашают 25 февраля на обзорную онлайн-экскурсию. Учащиеся и их родители смогут совершить виртуальное путешествие по учебным корпусам школы, узнать о ее системе образования, особенностях и требованиях. Также гостям расскажут об организации вступительного тестирования, проведут обзор тестовых заданий по математике, физике, русскому языку. В завершение на вопросы ответит директор школы Сергей Граскьин.

27 февраля в Бауманку приглашают желающих поступить сюда. Для них проведут тренинги по математике, физике и русскому языку. Отмечается, что для участия необходима предварительная регистрация. Программа Дня открытых дверей и график тренингов доступы на официальном сайте Бауманской школы.

— Учеба в школе №1580 является желанной целью не только для ребят из Нагорного района, но и со всей Москвы. Поэтому администрация учебного заведения проводит подобные акции несколько раз в год. Чтобы ребята из первых рук узнали о школе, поняли для себя, смогут ли они здесь учиться, — отметила глава МО Нагорный, член управляющего совета Бауманской школы Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора