Новости

Награждение народных талантов прошло в Нагорном районе

16/02/2021

В минувшие выходные в Нагорном районе наградили призеров и лауреатов второго окружного онлайн фестиваля-конкурса «Новые имена». Церемония прошла в главном зале Московского еврейского театра «Шалом».

На сцену поднимались народные таланты всех возрастов — от дошкольников до пенсионеров, получавшие награды в различных номинациях — хореографических, вокальных, театральных. Дипломы, грамоты и кубки артистам вручали глава управы Аркадий Русских, директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Виктор Горн, член попечительского совета конкурса, предприниматель Михаил Живых и директор театра «Шалом» Айвар Левенбук.

Как отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, конкурс «Новые имена» пользуется большой популярностью у всех, кто неравнодушен к искусству.

— Конкурс призван выявлять и поддерживать творчески одаренных детей и взрослых. И нужно сказать, что с этой задачей он справляется успешно. Организаторы молодцы, что даже в сложный период прошлого года не остановили фестиваль, а призвали самодеятельных артистов присылать видеоролики с выступлениями. Тем самым они показали, что жизнь не останавливается, а искусство всегда преодолеет любые препятствия, — сказала Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора