Новости

Капремонт детской поликлиники № 129 продолжается

04/02/2021

Капитальный ремонт филиала № 1 детской поликлиники № 129 на Ялтинской улице ведется в плановом режиме. Об этом Совету депутатов сообщила главный врач медучреждения Наталья Бучнева.

Фасад обновленного здания утеплен полностью, проложены коммуникации, отстроены входные группы, завершено строительство перегородок для кабинетов и других помещений. Сейчас в здании ведутся отделочные работы.

Как подчеркнула Наталья Бучнева, в поликлинике изменится буквально все. Она станет гораздо удобнее, комфортнее и светлее для пациентов. Главные принципы Московского стандарта: доступность, технологичность, комфортность. Будет удобная планировка и открытые пространства, единый стандарт набора специалистов, единый стандарт оснащения оборудованием. Самые посещаемые кабинеты разместятся на нижних этажах. Кабинеты врачей и диагностика по одному профилю расположатся на одном этаже. Будет проведена замена аналогового рентгенологического оборудования на цифровое. Для пациентов и сотрудников появится буфет. На территории поликлиники будут организованы зоны ожидания для пациентов и детская площадка.

Метки: , , ,

Выбор редактора