Новости

План местных мероприятий утвердил Совет депутатов

28/12/2020

В ходе прошедшего заседания депутаты утвердили план мероприятий по решению вопросов местного значения на 2021 год. Информацию по данному вопросу представила глава муниципального округа Наталья Медведева. Согласно документу, в перечень входят местные публичные мероприятия, мероприятия по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа и мероприятия по информированию жителей

Так, в феврале планируется проведение праздника, посвященного Дню защитника Отечества, в мае — посвященного празднованию 76-летию Дня Победы, в сентябре в Нагорном запланировано празднование Дня города, в октябре — Дня призывника, в ноябре — проведение публичного мероприятия, приуроченного к 80-летию битвы под Москвой, а на декабрь аппарат Совет депутатов запланировал для жителей района праздник «Новогодние гуляния», посвященный встрече Нового года и Рождества.

Как отметила глава МО, в каком формате пройдут мероприятия, зависит от эпидемиологической обстановки.

В перечень мероприятий по информированию жителей входит размещение информации о деятельности органов местного самоуправления через средства массовой информации (бюллетень «Московский муниципальный вестник», электронная газета) и сопровождение официального сайта муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора