Новости

Новогодний экспресс запускают Библиотеки Юга Москвы

24/12/2020

Интервью со звездными гостями, разнообразные мастер-классы, конкурсы и другие активности ждут читателей Южного округа. Библиотечное сообщество ЮАО с 25 декабря запускает «Южный экспресс в новогоднюю сказку», который каждый день будет открывать для читателей новые видеовыпуски разных шоу и тематические статьи онлайн-журнала. Об этом нашей редакции сообщила заведующая библиотекой № 148 имени Ф. И. Тютчева, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

Принять участие в игре можно на портале https://bibliouao.ru/ny2021 Библиотек Юга Москвы. Каждый день здесь будут выходить выпуски шоу «Мастерская Снегурочки», «БиблиоКУХНЯ», «Новый год для души», «Соседний стеллаж», «Сказка на ночь», а также спектакли для детей в прямом эфире.

В выпусках и публикациях будут спрятаны промокоды, с помощью которых можно выиграть ценные призы — подписка на сервис электронных книг и аудиокниг MyBook, билеты в крупнейший крытый тематический парк развлечений «Остров мечты», настольные игры, гигантские раскраски, книги от различных издательств, билеты на «ГУМ-Каток» на Красной площади и многое другое.

Метки: , ,

Выбор редактора