Новости

Выставочные залы Москвы запустили новый онлайн-проект «Искусство дома»

17/12/2020

Выставочные залы Москвы запустили специальную онлайн-платформу, где собраны лекции, мастер-классы, экскурсии, интервью от столичных галерей. В проекте «Искусство дома» принимают участие в том числе и галереи «Варшавка» и «Нагорная». Об этом представители объединения написали в соцсетях.

Горожанам больше не нужно тратить время на поиск интересных культурных онлайн-событий, ведь теперь все они собраны в одном месте. Чтобы увидеть актуальные ивенты, подготовленные выставочными залами, нужно всего лишь перейти по ссылке и выбрать одну из площадок.

На страничке галереи «Варшавка» размещены видеоэкскурсии по выставкам «Без прикрас» и «Искусство уюта». Также пользователи найдут здесь записи онлайн-мастер-классов по изготовлению творческих работ из мозаичных осколков.

Для нового проекта галерея «Нагорная» тоже подготовила много интересного. На портале доступны виртуальные экскурсии по выставкам «Свет. Цвет. Форма», «Оставайтесь на связи!», «Раз/архивация». Здесь размещены лекции и вебинары, посвященные креативности, искусству и культуре, а также творческие мастер-классы.

Фото: соцсети Выставочных залов Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора