Новости

Заседания профильных комиссий пройдет муниципальном округе

09/12/2020

Вопросы благоустройства обсудят депутаты муниципального округа Нагорный на заседании комиссии по развитию. Об этом нашей редакции сообщил председатель комиссии Павел Шутов. По его словам, члены рабочей группы рассмотрят предложения управы района, касающиеся направления средств стимулирования.

— Такие рабочие встречи всегда проходят перед очередным заседанием Совета депутатов. Вместе с представителями управы и ГБУ «Жилищник» мы детально рассматриваем документы, задаем вопросы, вносим свои предложения. Этот сезон благоустройства из-за пандемии получился скомканным, поэтому управе и коммунальным службам приходится вносить коррективы в текущие планы и проекты на следующий год. А данная корректировка требует согласования с Советом депутатов, — отметил Павел Шутов.

Также в муниципальном округе пройдет заседание бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов. Как сообщила председатель комиссии Татьяна Филиппова, члены рабочей группы обсудят результаты публичных слушаний по проекту местного бюджета на 2021 год.

Метки: , ,

Выбор редактора