Новости

Полезные мастер-классы и онлайн-встречи проведут на этой неделе Библиотеки Юга Москвы

08/12/2020

Библиотеки Юга Москвы подготовили для горожан увлекательную онлайн-программу, которая включает в себя мастер-класс, уроки и лекции. Дистанционные встречи пройдут с 9 по 12 декабря. Расписание появилось в соцсетях объединения.

Так, 9 декабря состоится мастер-класс по актерскому мастерству от актрисы театра и кино Екатерины Костеневской. На занятии пользователи разовьют в себе ценные навыки для игры на сцене. В этот день также пройдет онлайн-встреча из цикла «Культурная среда». Ее участники познакомятся с деятельностью известных иллюстраторов и увидят их работы.

Библиотеки Юга Москвы организуют мастер-класс по фотографии в четверг, 10 декабря. В роли ведущей занятия выступит профессиональный фотограф Пелагея Кремлева, которая научит пользователей делать красивые и креативные снимки. Также в четверг любителей литературы ждет лекция, приуроченная к 245-летию со дня рождения Джейн Остин.

Узнать о нюансах работы с приложением для графического дизайна Canva горожане смогут 11 декабря. Кроме того, в субботу, 12 декабря, актер театра и кино Дмитрий Петрашевич проведет мастер-класс по сценической пластике.

Метки: , , , ,

Выбор редактора