Новости

Для желающих найти работу пройдет онлайн-марафон вакансий

25/11/2020

Ярмарку вакансий в режиме онлайн проведет с 30 ноября по 4 декабря центр «Моя карьера». Все желающие смогут, не выходя из дому, узнать об условиях работы, задать вопросы и направить резюме. Для этого необходимо предварительно регистрироваться на каждый день марафона через сайт «Моя карьера».

Так, 30 ноября центр «Моя карьера» предложит вакансии тем, кто хотел бы трудиться рядом с домом в разных районах Москвы и Московской области. Это работа в сфере продаж, услуг и розничной торговли, с документами, а также комплектовка.

1 декабря трудоустройство предложат тем, кто ищет дополнительный заработок или гибкий график.

2 декабря — день вакансий для всех, кто предпочитает трудиться из дома, на удаленном режиме.

3 декабря появятся вакансии в сфере обеспечения безопасности, строительства, телекоммуникаций, электро- и газоснабжения, производства.

А 4 декабря работу смогут найти те, кто задействован в таких сферах, как юриспруденция, подбор персонала, кадровое делопроизводство, ИТ, маркетинг и реклама, дизайн и швейное дело.

— По своей работе, из общения с жителями, я знаю, что сейчас вопрос трудоустройства один из самых актуальных. Причем, не только в Москве, но и по всей стране тоже. Пандемия не могла не отразиться на рынке труда. Поэтому большое спасибо столичному правительству, которое уделяет большое внимание данной теме, решает вопросы занятости москвичей, — сказала руководитель районного центра госуслуг «Мои документы», депутат муниципального округа Надежда Некрасова.

Метки: , ,

Выбор редактора