Новости

С Днем народного единства жителей Нагорного района поздравил Совет депутатов

03/11/2020

День народного единства отметят в нашей стране в среду, 4 ноября. С этим праздником жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником всех россиян — Днем народного единства. Исторически праздник, отмечаемый 4 ноября, неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Своими корнями он уходит в тысячелетнюю историю нашей государственности.

Наш народ всегда отличали единство духа, сплоченность и взаимная ответственность. На протяжении веков эти качества способствовали продвижению нашей страны к лучшему будущему. Сегодня особенно важно быть едиными и сильными, уверенно идти вперед, развивая экономику, гражданское общество, укрепляя государственность.

Уверены, что единство, мир и согласие в сочетании с динамичным развитием экономики и социальной сферы будут залогом благополучия нашего района. В преддверии праздника примите пожелания добра и взаимопонимания, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть счастливы будут ваши семьи и во всем вам сопутствует успех!

Метки: , , ,

Выбор редактора