Новости

Интересные онлайн-выставки и конкурсы ждут жителей Южного округа на этой неделе

02/11/2020

Культурные и досуговые учреждения Южного округа проведут виртуальные выставки, онлайн-концерты и конкурсы, посвященные «Ночи искусств» и Дню народного единства. Присоединиться к ним можно в дистанционном формате в период со 2 по 8 ноября.

Спортивно-досуговый центр «Варшавский», который находится в Нагорном районе, проведет сразу две творческих выставки. Пользователям предлагают посмотреть на экспозицию, состоящую из картин воспитанников «ИЗО-студии». Выставка «Моя история в истории России» включает в себя снимки фотографов-любителей, на которых запечатлены кадры из личной жизни авторов.

Дом культуры «Нагатино» присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств», которая состоится 3 ноября. Жителей ЮАО приглашают на вокальный концерт «Поющие в темноте». Зрителей ждут выступления солистки ансамбля «Estrellita» Ольги Голубевой, руководителя ансамбля народной песни «Нагатица» Елены Челноковой, участника шоу «Голос» Кирилла Суслова.

Центр досуга «Даниил» запустил конкурс «Здоровый образ жизни важен каждому из нас!». Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать презентацию о пользе ЗОЖ. Готовую работу нужно прислать в WhatsApp на номер телефона: 8 (901) 529-86-25 в период со 2 по 6 ноября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора