Новости

Центр «Варшавский» подготовил онлайн-зарядку для жителей Нагорного района

28/10/2020

Спортивно-досуговый Центр «Варшавский» подготовил дистанционную фитнес-зарядку для жителей Нагорного района. Видеотренировка опубликована 27 октября в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram центра, сообщила специалист по связям с общественностью «Варшавского» Анастасия Яковлева.

– Мы решили подготовить такое спортивное видео, которое любой человек сможет в любой момент посмотреть», – отметила она.

Фитнес-зарядка рассчитана на людей старше 30 лет. Комплекс направлен на улучшение гибкости позвоночника и включает как разминку для суставов, так и упражнения на проработку мышц. Зарядка несложная, а физическая нагрузка в ней постепенная, поэтому заниматься можно без специальной спортивной подготовки.

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» занимается организацией физкультурно-спортивных и культурно-массовых мероприятий, а также приглашает жителей Нагорного района в различные спортивные секции и творческие студии. Подробнее о центре можно узнать по телефону: 8(499) 794-05-95 или в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Метки: , , , ,

Выбор редактора