Новости

Мобильные пункты вакцинации от гриппа переехали в популярные локации

21/10/2020
На вакцинации

Местоположение и график работы прививочных пунктов в Москве меняют в соответствии с запросами горожан. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Власти оценивают обращения москвичей и на основе этой информации меняют локации и график работы мобильных пунктов вакцинации против гриппа. Например, ради удобства часть точек переместили от станций метро к торговым центрам. Кроме того, наиболее востребованные пункты стали работать ежедневно, а непопулярные точки закрыли.

– Так, от станции метро «Тушинская» мобильный пункт переехал к торговому центру «Щука», от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» — к торговому центру «МЕГА Теплый стан», от метро «Площадь Ильича» — к торговому центру «Город», – говорится в сообщении.

На ежедневный формат работы перешли мобильные пункты возле метро «Царицыно» и «ВДНХ», а закрыты были точки вакцинации рядом со станциями «Бульвар Дмитрия Донского», «Орехово», «Тушинская», «Селигерская» и главным входом на ВДНХ.

Метки: , , ,

Выбор редактора