Новости

Совет депутатов проведет заседание 20 октября

16/10/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный состоится во вторник, 20 октября. Оно пройдет в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора г. Москвы Павел Кондрашов.

Как сообщили в аппарате Совета депутатов, в повестку дня внесено три основных вопроса. Парламентарии рассмотрят для утверждения кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Нагорного района с правом решающего голоса.

Глава МО Наталья Медведева проинформирует коллег об исполнении бюджета муниципального округа Нагорный за 9 месяцев 2020 года.

Также депутаты обсудят вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Варшавское шоссе, дом76, корпус 2.

Отметим, что предварительно данный вопрос будет рассмотрен на комиссии по развитию, которую возглавляет депутат Павел Шутов.

Метки: , , ,

Выбор редактора