Новости

Выходные в «Ангаре»: интересные мастер-классы и встречи подготовил районный центр для жителей Нагорного

02/10/2020

Интересная программа ждет горожан в районном центре «Ангара» в выходные, 3-4 октября. Жители Нагорного смогут принять участие в игротеке, лекции про калории, гончарном мастер-классе, занятиях по английскому и корейскому языкам. Афиша была опубликована на сайте центра.

В субботу, 3 октября, в 17:00 любителей настольных игр ждут в гостиной на третьем этаже «Ангары». Здесь горожане смогут весело провести время, найти новых знакомых и пообщаться с соседями.

Множество интересных событий запланировано на воскресенье, 4 октября. В 11:00 состоится встреча английского разговорного клуба, участники которой обсудят проблемы и значимые вопросы английской грамматики. В 12:00 начнется лекция, посвященная калорийности продуктов, микроэлементам и диетам.

В этот день также пройдет встреча корейского разговорного клуба (13:00), где гости «Ангары» смогут научиться читать по-корейски и познакомиться с культурой этой страны. Завершится воскресная программа гончарным мастер-классом, который начнется в 16:00. На занятии дети и взрослые своими руками изготовят небольшой глиняный горшочек.

Фото: соцсети «Ангары»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора