Новости

Осенний призыв начинается в Нагорном районе

01/10/2020

Призывная кампания стартовала в стране 1 октября.

В Нагорном районе приступила к работе призывная комиссия, которая будет проводить заседания в Чертановском военном комиссариате. В армию планируется отправить 36 человек. Об этом нашей редакции сообщила председатель комиссии, глава муниципального округа Наталья Медведева. По ее словам, заседания будут проходить с соблюдением всех правил эпидемиологической безопасности.

— Посещение военного комиссариата будет организовано по раздельному принципу. Графики работы призывных комиссий составлены с учетом разграничения по датам явки. Имеющие право на освобождение или отсрочку будут приниматься отдельно от тех юношей, которые готовятся пополнить армейский строй. Тех же, кто не имеет непосредственного отношения к мероприятиям, связанным с призывом на военную службу, принимать не будут. Все находящиеся в здании обязаны использовать маски и перчатки, — отметила Наталья Медведева.

На входе в военкомат развернут медицинский пост, где посетителям измеряют температуру. Предусмотрена также регулярная дезинфекция дверных ручек, выключателей, поручней, перил, мест общего пользования.

Метки: , , ,

Выбор редактора