Новости

Жители Южного округа проголосуют за лучших преподавателей проекта «Московское долголетие»

23/09/2020

В социальной сети Facebook открылось голосование за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» в Южном округе. Конкурс запустили в честь Дня учителя, он продлится до 27 сентября. В числе кандидатов на звание лучшего педагога проекта – преподаватель из Нагорного района Алина Остап. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении соцзащиты Южного округа.

В окружном этапе конкурса принимают участие 12 преподавателей «Московского долголетия». Проголосовать за любимого тренера участники проекта могут, поставив «лайк» под его фотографией в этом посте. В общей сложности на территории Южного округа работают 1,2 тысячи преподавателей, благодаря которым «долголеты» становятся здоровее, общительнее и счастливее.

Филиал «Нагорный» территориального центра соцобслуживания «Чертаново» представляет Алина Остап. Это ответственный педагог по иностранному языку, к которому тянутся ученики. С большим рвением и желанием она включилась в проведение онлайн-занятий, помогла своим любимым ученикам спокойнее перенести период самоизоляции. Алина Дмитриевна и сейчас проводит занятия в режиме онлайн.

Подробнее о конкурсе читайте в материале интернет-газеты «Бирюлево Восточное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора