Новости

Очередное заседание проведет Совет депутатов

11/09/2020

Капремонт домов, исполнение местного бюджета, спортивно-досуговая работа в районе — эти и другие вопросы обсудят депутаты муниципального округа Нагорный во вторник, 15 сентября. Первое, после летнего перерыва, заседание пройдет в конференц-зале районной управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

Первым вопросом в повестке заседания станет участие муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта города Москвы.

Далее парламентарии обсудят сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2020 года. Информацию по данной теме представит глава управы Аркадий Русских.

Также на заседании планируется рассмотреть и утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год и план работы Совета депутатов на IV квартал 2020 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора