Новости

Депутаты поздравили жителей Нагорного района с Днем города

04/09/2020

В ближайшие выходные москвичи и гости столицы отметят 873-летие Москвы. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с днем рождения города!

Москва постоянно и динамично развивается. Обустраиваются парки, скверы, бульвары. Решая задачи повышения качества и уровня жизни москвичей, столичные власти стараются в каждом дворе создать комфортный уголок для отдыха и занятий спортом. Благодаря усилиям многих поколений Москва стала современным гостеприимным городом, и каждый из нас вправе гордиться тем, что здесь живет, учится или работает. Какими бы разными мы ни были, как бы по-разному ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему родному городу и участие в его судьбе.

День города — это праздник всех людей, чьим трудом строится и развивается Москва, и тех, кому только предстоит принять эстафету ответственности за ее судьбу.

Хотим пожелать москвичам спокойной, уверенной и достойной жизни. Будущее Москвы зависит от всех нас вместе и от каждого из нас в отдельности, от желания сделать наш город самым лучшим и самым удобным для жизни.

С праздником, дорогие горожане! — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора