Новости

Выставка «Оставайтесь на связи» завершилась в галерее «Нагорная»

10/08/2020

Выставочный проект «Оставайтесь на связи» завершился в галерее «Нагорная» 9 августа. Следующая экспозиция под названием «Дальше будет дальше» откроется 14 августа. Такая информация появилась на сайте выставочного зала.

Выставка «Оставайтесь на связи» была представлена сразу в двух форматах – традиционном и дистанционном. Из-за пандемии коронавируса в марте экспозиция так и не открылась, ее перенесли в онлайн-пространство. Авторы проекта – учащиеся и выпускники школы MosArtSchool – изготовили макет галереи «Нагорная» в формате 1:26. В уменьшенном варианте художники представили свои картины и арт-объекты. Любой желающий мог отправиться на виртуальную экскурсию по выставке.

Когда распространение коронавируса пошло на спад и в Москве были отменены ограничительные меры, появилась возможность запустить проект в оффлайн-формате. Выставка «Оставайтесь на связи» открылась в галерее «Нагорная» 10 июля. Основной замысел экспозиции заключался в том, чтобы показать взаимосвязь многочисленных участников выставочного процесса.  

Фото: сайт галереи «Нагорная»

Метки: , , ,

Выбор редактора