Новости

Спортивные выходные стартуют в Нагорном районе

06/08/2020

Бег, скандинавская ходьба, йога — всеми этими видами спорта жители Нагорного района могут заняться в ближайшие выходные. Тренировки под руководством профессиональных тренеров пройдут в субботу, 8 августа на Черноморском бульваре.

Занятия организованы городским Департаментом спорта, центрами госуслуг и проектом «Здоровая Москва». Об этом нашей редакции сообщила руководитель центра госуслуг «Мои документы» Нагорного района, депутат муниципального округа Надежда Некрасова.

— Центры госуслуг всегда принимали активное участие в проекте «Здоровая Москва». В этом году по нашей инициативе стартовало новое направление в проекте — «Спортивные выходные», где горожане абсолютно бесплатно могут посещать тренировки по различным видам спорта. И очень приятно, что стартовой площадкой для проекта стал наш Южный округ. Не сомневаюсь, что жители по достоинству оценят новую инициативу, — отметила Надежда Некрасова.

Для посещения занятий нужна будет регистрация на сайте. Подробности жители могут узнать и в любом центре госуслуг округа. Специалист поможет заполнить анкету, выбрать интересующий вид спорта и удобное время, а накануне занятия позвонит и напомнит о тренировке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора