Новости

«Спортивные выходные»: Черноморский бульвар стал площадкой нового городского проекта

05/08/2020

В Южном округе запустят новое направление проекта «Здоровая Москва» – «Спортивные выходные». Первые активности ждут горожан уже 8 и 9 августа. Занятия будут проходить на природных территориях ЮАО, в том числе и на Черноморском бульваре. Такая информация появилась на портале Мэра и Правительства Москвы.

Серия мастер-классов рассчитана на два месяца, до 11 октября. Запустить новое направление проекта «Здоровая Москва» предложили специалисты центров госуслуг «Мои документы». Программа охватит все 16 районов Южного округа, а со следующей недели занятия начнут проводить еще на 11 площадках в других частях города.

Мастер-классы под руководством профессиональных тренеров будут организованы по трем направлениям – бег, скандинавская ходьба и йога. Присоединиться к занятиям любой желающий может совершенно бесплатно. Районной площадкой в Нагорном станет Черноморский бульвар, где тренировки будут проходить по субботам. Записаться на занятия и ознакомиться с расписанием можно в центрах госуслуг или на сайте проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора