Новости

Помощники Елены Паниной провели прием жителей района Нагатино-Садовники

30/07/2020
Елена Панина, Пасха

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина организовала очередной прием жителей района Нагатино-Садовники Южного округа столицы. Члены команды парламентария провели встречу в местном отделении партии «Единая Россия».

Жители приходили с самыми разными вопросами. Подавляющее большинство из них удалось решить на месте — дать совет или разъяснение, — но были и сложные проблемы, которые требуют подготовки обращений депутата и последующего депутатского контроля. В их числе оказалась и жалоба на «посуточную сдачу» одной из квартир дома по Варшавскому шоссе.

Квартира находится в антисанитарном состоянии из-за регулярного потока разных гостей, — и по всему дому из-за нее расползаются клопы. О том, какие меры предпримет Елена Панина, можно прочитать на сайте интернет-издания «Нагатино-Садовники».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора