Новости

Команда депутата Госдумы Елены Паниной организует выездной прием граждан

21/07/2020

Выездной прием граждан с участием помощников депутата Государственной Думы по избирательному округу № 201 Елены Паниной состоится 21 июля. Он пройдет в районном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Варшавское шоссе, дом 52, корпус 4.

Попасть на выездной прием можно по предварительной записи, для этого необходимо позвонить по номеру: 8(495)393-22-18. Встреча с избирателями начнется в 13:00 и продлится до 15:00. Всем посетителям необходимо иметь при себе паспорт. Горожане смогут обратиться к парламентарию за содействием в решении различных проблем, связанных с работой государственных органов, городских служб, законодательством.

Напомним, что 16 июля Елена Панина наградила волонтеров Южного округа благодарственными письмами и ценными подарками. Таким образом парламентарий отметила работу тех людей, которые в период самоизоляции помогали старшему поколению.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201 (районы Донской, Даниловский, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Нагорный, Чертаново Северное, Печатники,
Южнопортовый Котловка)
.

Метки: , , ,

Выбор редактора