Новости

Депутат Любовь Духанина отметила вклад волонтеров Южного округа в борьбу с пандемией коронавируса

17/07/2020

Депутат Государственной Думы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина на Манежной площади встретилась с волонтерами Южного округа, которые помогали нуждающимся в период пандемии коронавируса.

Несмотря на пасмурную погоду на улице, встреча прошла в теплой и душевной атмосфере. Волонтерской деятельностью во время пандемии занялись представители совершенно разных профессий и сфер деятельности: студенты, муниципальные депутаты, водители. Особый вклад в борьбу с распространением инфекции внесли жители Южного округа Анна Тимченко, Полина Савченко, Светлана Шумейко, Дмитрий Хлестов, Ирина Мотрич, Наталья Чермнякова и Илья Михайлов.

Любовь Духанина наградила активистов благодарственными письмами и передала им подарки от партии «Единая Россия». Парламентарий отметила, что работа волонтеров сделала возможной массовую самоизоляцию горожан. Участников встречи она назвала настоящими героями.

Подробности о награждении волонтеров читайте в материале интернет-газеты «Царицынский вестник».

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора