Новости

Выставка «Оставайтесь на связи» открылась в галерее «Нагорная» в оффлайн-формате

13/07/2020

Выставка «Оставайтесь на связи», которая в период самоизоляции проходила в режиме онлайн, наконец открылась в галерее «Нагорная» в очном формате. Вернисаж состоялся 10 июля, а посмотреть работы талантливых художников можно будет до 3 августа. Об этом представители галереи написали в социальных сетях.

Открытие выставки «Оставайтесь на связи» должно было состояться еще в марте, однако из-за ситуации с коронавирусом его пришлось отложить. Создатели проекта – учащиеся и выпускники школы MosArtSchool – быстро адаптировались к новым условиям и в кратчайшие сроки организовали онлайн-выставку. Для визуализации своего замысла художники изготовили макет галереи «Нагорная» в формате 1:26 с развешенными по стенам картинами и установленными арт-объектами. Виртуальная экспозиция и все онлайн-материалы доступны по ссылке.

Теперь у горожан есть возможность воочию увидеть выставочные работы. Все представленные в галерее объекты связаны друг с другом единым замыслом. Организаторы поставили перед собой задачу показать, что любой художественный проект – это результат взаимодействия многочисленных участников выставочного процесса.

Фото: сайт объединения «Выставочные залы Москвы»

Метки: , , ,

Выбор редактора