Новости

Наталья Медведева проведет прием по личным вопросам

30/06/2020

Традиционный прием избирателей по личным вопросам проведет глава муниципального округа Наталья Медведева в четверг, 2 июля. Напомним, что в соответствии с законодательством депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы.

Глава МО ведет прием еженедельно — в первый и третий четверг с 15:00 до 17:00, второй и четвертый четверг с 13:00 до 15:00. Общение с посетителями проходит в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 619-63-50.

Как отметила Наталья Медведева, чаще всего жители обращаются по вопросам благоустройства, содержания подъездов, капитального ремонта домов, реновации, установки шлагбаумов.

— Сейчас тема благоустройства отошла на второй план, поскольку работы во дворах временно приостановлены до особого распоряжения. Что касается установки ограждающих устройств, то я не просто разъясняю нюансы регламентирующего постановления правительства Москвы № 428. Вместе с жителями мы выходим на место предполагаемой установки, так как у каждого дома своя ситуация — все зависит от схемы придомовой территории, от того, есть ли в доме организации, сколько собственников предварительно поддерживают идею огородить двор шлагбаумом, — рассказала глава МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора