Новости

Наталья Медведева призвала жителей не забывать о мерах предосторожности

10/06/2020

Следовать рекомендациям медиков и властей, не забывать о санитарно-эпидемиологических правилах призвала жителей глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. Она напомнила, что даже после снятия ряда ограничений и отмены пропускного режима нужно пользоваться средствами индивидуальной защиты в транспорте и общественных местах.

— Меня очень расстраивает, когда я вижу в метро, в магазинах людей, которые откровенно расслабились, забыв об элементарных мерах предосторожности. Столичные власти не зря предупреждают, что эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться сложной. Вероятность заражения коронавирусом уменьшилась, но все еще существует. И каждый из нас по-прежнему должен соблюдать режим самосохранения и бережного отношения к окружающим, чтобы не допустить новой вспышки инфекции, — сказала Наталья Медведева.

Добавим, что руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что по всей России сохраняется масочный режим. До тех пор, пока не создана вакцина от коронавирусной инфекции, россиянам нужно быть осторожными.

Метки: , , , ,

Выбор редактора