Новости

Аэроэкспрессы Домодедовского направления снова курсируют каждые 30 минут

10/06/2020

Аэроэкспрессы, курсирующие между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, вернулись к привычному расписанию с 8 июня. Они вновь отправляются через каждые 30 минут. Такими сведениями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба компании «Аэроэкспресс».

Ранее расписание скоростных поездов было скорректировано в связи с сокращением рейсов и пассажиропотока в аэропортах. Теперь график постепенно приходит в норму. Первым направлением, на котором восстановили движение с 30-минутными интервалами, стало Домодедовское. Эти аэроэкспрессы также совершают промежуточную остановку на платформе «Верхние Котлы», которая находится в Нагорном районе.

Напомним, что тактовое расписание на Шереметьевском и Внуковском направлениям начнет действовать с 15 июня. В этот же период компания «Аэроэкспресс» введет новый тариф «Стандарт», который обойдется пассажирам в 300 рублей. За поездку в бизнес-классе при этом придется заплатить 800 рублей. Таким образом, перемещение на аэроэкспрессах станет более экономичным.

Метки: , , ,

Выбор редактора