Новости

Депутат Любовь Духанина отметила значимость Дня защиты детей для каждого человека

01/06/2020

Депутат Госдумы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина поздравила горожан с Днем защиты детей, который отмечается во всем мире 1 июня. По мнению парламентария, к празднику причастен абсолютно каждый человек, ведь все имеют счастливые воспоминания из детства.

Любовь Духанина отметила, что только от нас, взрослых, зависит, какое будущее ждет юное поколение. Карантин позволил убедиться в том, что родители и педагоги способны обеспечивать детей необходимыми знаниями даже в таких непростых условиях. Так, в период самоизоляции не прекратила свою деятельность ни одна общеобразовательная или музыкальная школа, все они продолжили работать в онлайн-формате.

Любовь Николаевна подчеркнула, что День защиты детей – это праздник в первую очередь для родителей. В этот день необходимо отметить их заслуги и достижения в воспитании современного и будущего поколений. Депутат пожелала взрослым и детям провести это лето в хорошем настроении и сохранять позитивный настрой.

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора