Новости

Приложения mos.ru доступны в мобильном виде

25/05/2020

Посетители портала mos.ru могут также воспользоваться мобильными приложениями, которые доступны для скачивания в App Store и Google Play.

Госуслуги Москвы

В мобильном приложении «Госуслуги Москвы» собраны самые востребованные сервисы городского правительства. С его помощью пользователь решает все вопросы, возникающие в повседневной жизни — от оплаты жилищно-коммунальных услуг до записи к врачу.

Наш город

Если вы видите, что в вашем дворе плохо убирают или обнаружили выбоину на дороге, то можете сразу сообщить об этом с помощью приложения «Наш город». Каждую обращение находится на контроле столичных властей.

Моя Москва

Пользователи приложения «Моя Москва» получают доступ к самым нужным сервисам mos.ru. Кроме того, здесь в круглосуточном режиме на ваши вопросы готовы ответить операторы mos.ru.

Узнай Москву

История родного города, его достопримечательности и знаменитые жители — все это представлено в приложении «Узнай Москву». С помощью интерактивного гида пользователь может совершить экскурсию по паркам, усадьбам и музеям Москвы.

Активный гражданин

Приложение «Активный гражданин» для всех горожан, которые не только интересуются развитием столицы, но и готовы принимать в нем участие. Пользователи участвуют в городских голосованиях, касающихся вопросов транспорта, благоустройства, здравоохранения и образования.

МЭШ

Для столичных школьников и их родителей незаменимым приложением является «Московская электронная школа» или «МЭШ». Здесь для них доступны электронный дневник, домашние задания и все необходимые сервисы московской системы дистанционного образования.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора