Новости

Центры госуслуг начнут работать с понедельника

22/05/2020

С 25 мая возобновляют свою работу центры предоставления государственных услуг «Мои документы». Эта мера является одним из этапов постепенного смягчения режима самоизоляции, в котором Москва пребывает с конца марта.

Откроются 88 офисов, расположенные в наиболее густонаселенных районах столицы. Доступны будут только те услуги, которые невозможно получить в электронном виде. Попасть в центры можно будет по предварительной записи.

Подчеркну, что мерам безопасности будет уделяться первоочередное внимание. В помещениях нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены защитные стекла, также будет регулярно проводиться дезинфекция дверных ручек, кресел, столов и других поверхностей. Посетители обязаны приходить в масках и перчатках. На входе установят медицинский пост. Человека с повышенной температурой не пропустят в офис. Рабочие места сотрудников расположат так, чтобы была возможность соблюдать дистанцию в полтора или два метра, — рассказала нашей редакции руководитель центра «Мои документы» Нагорного района, депутат муниципального округа Надежда Некрасова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора