Новости

В онлайн-олимпиаде «Готов к жизни в умном городе!» участвуют ребята из Нагорного района

15/05/2020

Учащиеся школы № 1450 «Олимп» готовы принять участие в основном туре онлайн-олимпиады «Готов к жизни в умном городе!», который стартовал 15 мая. Об этом нашей редакции сообщила заместитель директора школы, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Мы опубликовали на сайте нашей школы приглашение для участия в олимпиаде. Доступ к заданиям открыт на сайте online.olimpiada.ru. Ребята могут получить электронные ключи у классного руководителя. Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учащихся школы приняли участие в образовательном конкурсе. Ведь им предстоит решать занимательные задачи, которые знакомят с технологиями и перспективными профессиями, востребованными в умном городе, развивают интерес к углубленному изучению предметов и применению знаний. Все это поможет детям в дальнейшей учебе, — отметила Елена Виноградова.

Добавим, что олимпиада продлится до 28 мая. Приступить к выполнению заданий можно в любой удобный момент, время на ответы ограничено: 2-4 классы — 60 минут; 5-6 классы — 90 минут; 7-8 классы — 120 минут.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора