Новости

Новые лекции и онлайн-встречи подготовили для пользователей участники выставки «Оставайтесь на связи»

22/04/2020

Интересные онлайн-беседы и лекции подготовили организаторы выставки «Оставайтесь на связи», которая проходит в дистанционном формате в галерее «Нагорная». Так, 23 апреля участники проекта проведут виртуальную дискуссию, а 24 апреля состоится лекция об архитектуре. Расписание мероприятий появилось на сайте галереи «Нагорная».

Проект «Оставайтесь на связи» удивляет уже тем, что организаторы сумели в короткие сроки перенести выставку в онлайн-пространство. При этом экспозиция не только не потеряла своей оригинальности, но даже стала еще более креативной. Выпускники и учащиеся онлайн-школы MosArtSchool создали макет галереи «Нагорная» в формате 1:25. На стенах мини-зала они развесили мини-картины и установили арт-объекты.

Во время дискуссии, которая состоится 23 апреля, организаторы выставки расскажут о проделанном пути и идее экспозиции. Пользователи смогут задать интересующие вопросы куратору и участникам проекта.

Кроме того, художница Людмила Романова 24 апреля проведет онлайн-лекцию, посвященную знаменитым ученикам и учителям в архитектуре. Слушатели пополнят свои знания об истории искусства и узнают новые факты об известных архитекторах.

Фото: скриншот видео

Метки: , , , ,

Выбор редактора