Новости

«Мама online»: пришло время осваивать новые навыки

14/04/2020

mama_onlain(9)

Как разделить время между ребенком и работой? Какие источники дохода могут освоить мамочки в декрете? Новый проект “Мама онлайн” ответит на эти и другие вопросы. Он стартовал во вторник, 14 апреля на платформе комплекса “Техноград”.  

Обучение проходит в формате вебинаров. Пока запланированы три блока в серии занятий. Первый будет полезен для освоения тайм-менеджмента. Вместе с разработчицей программ роста личности Валерией Меркуловой участницы обучаться эффективной работе со временем для домашних и рабочих дел. Международный бизнес-тренер Евгения Фокина предложит поучаствовать в трансформационных играх. Это должно помочь разобраться со внутренними проблемами. 

Коучи и тренеры по карьере расскажут об онлайн профессиях, первых шагах к поиску дистанционной работы и общих ошибках. Общение с работодателями и консультантами пройдет в третьем этапе. Также участницам расскажут о том, как выстроить взаимоотношениях с ребенком, чтобы оставить время и для своего развития. На сайте проекта можно посмотреть записи прошедших вебинаров.

Фото: Техноград

Метки:

Выбор редактора